Первая Сельская ипотека в России (на строительство дома по ставке 2,7%)

Первая Сельская ипотека в России (на строительство дома по ставке 2,7%)

Рады Вам сообщить, что сегодня, 09.02.2021  мы с нашими клиентам первыми в России подписали в банке договор на строительство дома в ипотеку под 2,7% годовых! Наши сотрудники знают все тонкости и нюансы оформления и могут оказать помощь в получении сельской ипотеки. Преимущества работы по данной программе с компанией ООО «Бюро Торговли и строительства»: Помощь в…

Читать далее

Завершено строительство в Шлиссельбурге

Завершилось строительство каркасного дома в Кировском районе (г. Шлиссельбург). Процесс постройки данного дома состоял из нескольких этапов: Первый этап — устройство фундамента. Благодаря небольшому весу каркаса можно использовать любой тип фундамента. В данном проекте было принято решение использовать железобетонную плиту – абсолютно беспроигрышный вариант, который не требует сложных расчетов и инженерно-геологических изысканий. Подробнее о разных…

Читать далее

Выбор материала для отделки фасадов

Материал для отделки фасада выбирается еще на этапе проектирования. Изобилие их вариантов на современном строительном рынке часто дезориентирует владельцев частных домов. Декоративная отделка стен должна выполнять две главные функции: защищать несущие конструкции от внешних негативных воздействий и придавать зданию законченный эстетичный вид. В этой статье мы рассмотрим основные материалы для отделки фасадов, их главные преимущества…

Читать далее

Из чего построить дом? Основные технологии домостроения

В этой статье мы разберем основные способы и материалы для возведения стен дома, их главные преимущества и недостатки. Каркасный дом Каркасная технология строительства на текущий момент является самой выгодной и, соответственно, очень популярной. Основой таких домов является каркас из дерева или металла, который включает в себя готовые заводские элементы и собирается по принципу конструктора. Затем…

Читать далее

Какие бывают фундаменты

Фундамент – «серый кардинал» надежности и комфорта эксплуатации вашего дома мечты. Мы его не видим, но он всегда служит основной опорой надземных конструкций и воспринимает всю их нагрузку. Так, например, недостаточная глубина заложения фундамента приводит к его неравномерной осадке и, соответственно, всего здания целиком. Последствия могут варьироваться от испорченной отделки (например, трещины в облицовке фасада…

Читать далее
1 2 3
# Позвонить вотсап Написать